детский сад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
детский сад

ДОУ
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дом или квартира?

Перейти вниз 
+2
Quick
upmaroona
Участников: 6
АвторСообщение
upmaroona

upmaroona



Дом или квартира? Empty
СообщениеТема: Дом или квартира?   Дом или квартира? Icon_minitimeЧт Дек 23, 2021 8:27 am

Что бы вы выбрали?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rez.net.ua/
Quick

Quick



Дом или квартира? Empty
СообщениеТема: Re: Дом или квартира?   Дом или квартира? Icon_minitimeЧт Дек 23, 2021 8:31 am

Ну тут ещё дело привычки, кто где привык жить с детства. Я хоть и жил раньше всегда в многоквартирном доме, всегда мечтал о частном доме. И вот недавно наконец-то смог купить дом за городом. Искал именно за городом, потому что в черте города покупать дом не вижу смысла. И взял даже довольно недорого этот дом. Только нужно ремонт провести. Но расценки на малярные работы в Киеве brb.com.ua/malarnie-raboti.html меня не пугают)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fillin Brown





Дом или квартира? Empty
СообщениеТема: Re: Дом или квартира?   Дом или квартира? Icon_minitimeПт Фев 04, 2022 6:14 pm

Когда я делал ремонт в своем загородном доме, я очень тщательно подходил к выбору материалов. И главным открытием для меня стал сайдинг. Это отличный способ сделать внешнюю декорацию дома за небольшие деньги. Поэтому, если вы решили сделать сайдинг себе, советую вам обратиться к компании . Эта компания находится уже очень много лет на рынке, и её услугами успели воспользоваться много людей. Поэтому вы можете найти большое количество положительных отзывов о ней и убедиться в этом самостоятельно. Надеюсь эта информация была полезна для вас, и теперь вы знаете ещё один способ как сделать ремонт своего дома надёжным, быстрым, а самое главное не дорогим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessica

Jessica



Дом или квартира? Empty
СообщениеТема: Re: Дом или квартира?   Дом или квартира? Icon_minitimeПт Фев 18, 2022 7:51 pm

Если много детей, дом намного лучше. Двор - тоже своя территория.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клинский Павел

Клинский Павел



Дом или квартира? Empty
СообщениеТема: Re: Дом или квартира?   Дом или квартира? Icon_minitimeСр Июн 21, 2023 12:51 pm

Перед покупкой недвижимость нужно очень хорошо проверять
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамаева Анна

Мамаева Анна



Дом или квартира? Empty
СообщениеТема: Re: Дом или квартира?   Дом или квартира? Icon_minitimeПт Июн 23, 2023 9:20 am

Так друзі, а що вам взагалі заважає вчасно перевірити право власності на квартиру ? Не бачу у цьому взагалі жодної проблеми і варто це все робити аніж переживати і ризикувати усіма своїми фінансовими достатками. Шахрайських схем дуже багато, нажаль, і ми повинні кожен свій крок обдумувати та аналізувати. Лише так реально не наробити помилок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом или квартира?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
детский сад  :: о правильном питании :: Примерное меню-
Перейти: