детский сад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
детский сад

ДОУ
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Украшения для ребёнка.

Перейти вниз 
+2
Мамаева Анна
LLola
Участников: 6
АвторСообщение
LLola

LLola



Украшения для ребёнка. Empty
СообщениеТема: Re: Украшения для ребёнка.   Украшения для ребёнка. Icon_minitimeЧт Фев 16, 2023 2:18 pm

Для деток надо соответствующий дизайн подбирать. пишет:

Ну конечно, а как же иначе?
Вернуться к началу Перейти вниз
LLola

LLola



Украшения для ребёнка. Empty
СообщениеТема: Re: Украшения для ребёнка.   Украшения для ребёнка. Icon_minitimeЧт Фев 16, 2023 2:23 pm

Oktaviya пишет:
Где купить особенное украшение на подарок ребёнку?

Посмотрите ассортимент в интернет магазине производителя "Golden Silver", там есть возможность недорого купить ювелирные изделия https://goldensilver.ua/ru/ Каталог огромный, как для взрослых, так и для деток. Я здесь постоянный покупатель, поэтому могу гарантировать, что качество вам понравится. Я совсем недавно у них купила племяннице в подарок очень милые серебреные пусеты, будет ей отличная память на долгие годы.
Украшения для ребёнка. S-448-Em015063-E-350x350
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамаева Анна

Мамаева Анна



Украшения для ребёнка. Empty
СообщениеТема: Re: Украшения для ребёнка.   Украшения для ребёнка. Icon_minitimeСр Май 03, 2023 9:31 am

Я прикраси вже купила для синочка - хрестик натільний так як готуємось до хрещення. Найскладніше зараз одяг обрати, так переживаю щоб малечі було зручно та спокійно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Filla

Filla



Украшения для ребёнка. Empty
СообщениеТема: Re: Украшения для ребёнка.   Украшения для ребёнка. Icon_minitimeСр Май 17, 2023 12:02 pm

А я хочу своей девочке подростку купить первое золотое кольцо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клинский Павел

Клинский Павел



Украшения для ребёнка. Empty
СообщениеТема: Re: Украшения для ребёнка.   Украшения для ребёнка. Icon_minitimeПт Май 26, 2023 1:18 pm

Filla пишет:
А я хочу своей девочке подростку купить первое золотое кольцо.

Прикольно! Девочкам такого возраста нравится носить украшения, поэтому у меня нет сомнений в том, что вашей дочке кольцо точно понравится! Посмотрите такие на сайте Oniks https://www.unn.com.ua/ru/news/2026009-prosti-poradi-yak-pravilno-pidbirati-prikrasi-dopomagaye-rozibratisya-internet-magazin-zolota-oniks . Этот интернет магазин золота очень много интересных украшений предлагает своим клиентами там вы точно сможете подобрать для дочки что-то максимально оригинальное и необычное по дизайну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Filla

Filla



Украшения для ребёнка. Empty
СообщениеТема: Re: Украшения для ребёнка.   Украшения для ребёнка. Icon_minitimeСб Май 27, 2023 8:52 am

Не понраилось. Ничего нет красивого!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Санина

Ольга Санина



Украшения для ребёнка. Empty
СообщениеТема: Re: Украшения для ребёнка.   Украшения для ребёнка. Icon_minitimeВс Июн 25, 2023 1:09 pm

Ребенку можно купить красивые сережки. Думаю, что будет доволен, точнее мама его)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Ковка

Марина Ковка



Украшения для ребёнка. Empty
СообщениеТема: Re: Украшения для ребёнка.   Украшения для ребёнка. Icon_minitimeВс Июн 25, 2023 5:50 pm

Лучше ребенку, если речь о девочке, купить на подарок подвеску. Посмотрите на сайте Minimal есть очень красивые детские подвески https://minimal.com.ua/product-category/all-pendants/attribute-dlya-kogo-detskie/ . Мне несколько вариантов тут очень понравилось, планирую заказать племянницам на подарочки.
Украшения для ребёнка. 3487rLL-2-800x800
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Украшения для ребёнка.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Я хочу использовать цветы для украшения своей спальни
» Если у ребенка запор
» Что нужно знать родителям о правах ребёнка.
» Игра – важная и эффективная форма социализации ребёнка.
» Здоровый образ жизни семьи - залог здоровья ребенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
детский сад  :: страничка для общения :: родители - воспитатели-
Перейти: