детский сад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
детский сад

ДОУ
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 А ваши дети играют в компьютерные игры?

Перейти вниз 
+2
бумала
Морозный Нос
Участников: 6
АвторСообщение
Морозный Нос

Морозный Нос



А ваши дети играют в компьютерные игры? Empty
СообщениеТема: А ваши дети играют в компьютерные игры?   А ваши дети играют в компьютерные игры? Icon_minitimeСб Дек 26, 2020 3:34 pm

й ребенок хочет себе планшет - требует на НГ такой подарок.
Не уверена стоит ли ему покупать такой гаджет.
Хотя у племянника в 7 лет свой ноут.
А вы разрешаете детям играть в компьютерные игры?
Вернуться к началу Перейти вниз
бумала





А ваши дети играют в компьютерные игры? Empty
СообщениеТема: Re: А ваши дети играют в компьютерные игры?   А ваши дети играют в компьютерные игры? Icon_minitimeПн Дек 28, 2020 1:26 pm

Попросил много всего, сомневаюсь, что Мороз будет добрым что-то купит, может разве что для учебы что-то, не игрушки так это точно
Вернуться к началу Перейти вниз
jenya33





А ваши дети играют в компьютерные игры? Empty
СообщениеТема: Re: А ваши дети играют в компьютерные игры?   А ваши дети играют в компьютерные игры? Icon_minitimeВс Дек 05, 2021 7:44 pm

Я нашёл отличный сайт со взломанными бесплатными играми и модами. Называется APPDA.RU . По ссылке https://appda.ru/8881-hide-online.html вы сможете скачать отличную игру Hide Online. Перейдя по ссылке можно прочитать обзор на игру. Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina007





А ваши дети играют в компьютерные игры? Empty
СообщениеТема: Re: А ваши дети играют в компьютерные игры?   А ваши дети играют в компьютерные игры? Icon_minitimeЧт Фев 09, 2023 2:35 pm

Рекомендую заменить компьютерные игры на настольные. nana .ua/igrushki/nastolnie-igri/ - тут можно найти отличные игры для всех. Магазин отличный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Takko

Takko



А ваши дети играют в компьютерные игры? Empty
СообщениеТема: Re: А ваши дети играют в компьютерные игры?   А ваши дети играют в компьютерные игры? Icon_minitimeВт Июл 04, 2023 6:52 pm

У меня уже взрослые дети, так что они давно с компьютерами и рубятся в разные игры
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик



А ваши дети играют в компьютерные игры? Empty
СообщениеТема: Re: А ваши дети играют в компьютерные игры?   А ваши дети играют в компьютерные игры? Icon_minitimeВт Июл 04, 2023 6:54 pm

Да, у меня тоже малые все время играют в игры. Я уже и не реагирую на это особо, ну что скажешь парню 17 лет? Он уже достаточно взрослый для такого. Они и меня обучают разным премудростям, вот в КС ГО рассказывают как играть, сайтом поделились https://csgo-news.com/ Сижу, изучаю. На выходных сказали, позовут с ними в командную игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А ваши дети играют в компьютерные игры?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дети говорят
» ЗАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ
» Игры в интернете
» Игры на деньги
» игры онлайн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
детский сад  :: о правильном питании :: ЗАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ-
Перейти: