детский сад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
детский сад

ДОУ
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Бутерброды

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin



Бутерброды Empty
СообщениеТема: Бутерброды   Бутерброды Icon_minitimeПт Дек 07, 2012 5:22 am

Бутерброды Ndundu10
Даже самый упрямый маленький едок не сможет устоять перед такими хорошенькими бутербродами. Чтобы сделать их, вырежьте из хлеба с помощью крупных формочек для печенья различные оригинальные формы, например, цветочек, звездочку, ладошку, которые показаны на картинке. Затем намажьте их натуральным арахисовым маслом, сверху посыпьте золотистым изюмом, порезанной курагой, сушеными вишнями...
Такие бутерброды можно подавать на детском празднике.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://colny6ko.mirbb.com
Зоя





Бутерброды Empty
СообщениеТема: Re: Бутерброды   Бутерброды Icon_minitimeВс Окт 18, 2020 5:57 pm

Жаль, не сохранилась картинка, но идею я поняла и попробую применить на практике.
Вернуться к началу Перейти вниз
почтальйон





Бутерброды Empty
СообщениеТема: Re: Бутерброды   Бутерброды Icon_minitimeВс Дек 20, 2020 11:00 pm

А я вот думаю о том, что стоит обязательно еще учитывать все вкусовые предпочтения
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Малина

Ольга Малина



Бутерброды Empty
СообщениеТема: Re: Бутерброды   Бутерброды Icon_minitimeПн Июл 17, 2023 9:16 am

Спасибо за полезную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitka

Ulitka



Бутерброды Empty
СообщениеТема: Re: Бутерброды   Бутерброды Icon_minitimeВт Авг 29, 2023 9:05 pm

Создание вкусных и питательных бутербродов для детей – замечательная идея! Я обычно использую разнообразные хлебцы и хлеб, чтобы обеспечить разнообразие. Добавляю нарезанные свежие овощи, такие как огурцы, помидоры, морковь, а также нежирные мясные нарезки или куриную грудку. Чтобы сэкономить время, заказываю все необходимые продукты в интернет-магазине Varus https://varus.zakaz.ua/ru/ . Это удобно и позволяет точно выбрать нужные ингредиенты. Помимо основных компонентов, я также заказываю дополнительные вкусности, как йогурты, фрукты и орехи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бутерброды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
детский сад  :: о правильном питании :: Делимся рецептами-
Перейти: