детский сад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
детский сад

ДОУ
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Журнальный столик

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Lyubka

Lyubka



Журнальный столик Empty
СообщениеТема: Журнальный столик   Журнальный столик Icon_minitimeПн Июн 21, 2021 7:45 pm

Скажите, а где можно посмотреть необычные журнальные столики?


Последний раз редактировалось: Lyubka (Пн Июл 19, 2021 7:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kochart





Журнальный столик Empty
СообщениеТема: Re: Журнальный столик   Журнальный столик Icon_minitimeСб Июл 10, 2021 1:34 pm

Привет, уважаемые форумчане! Я тоже очень люблю, когда в доме есть такая удобная и стильная мебель, как журнальный столик.
Я свой столик в стиле модерн покупала но сайте интернет-магазина Розетка https://rozetka.com.ua/jurnalnye-stoly/c2798167/ .
Только на этом ресурсе нашла то, что мне нужно было. Теперь с удовольствием пью чай перед телевизором за этим столиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyubka

Lyubka



Журнальный столик Empty
СообщениеТема: Re: Журнальный столик   Журнальный столик Icon_minitimeПн Июл 19, 2021 7:35 pm

Смотрела в Розетке. Ничего, что устроило бы меня, там нет. Дебильные столики с примитивным дизайном. Если вообще в этих изделиях - четыре палки и одна доска -  есть дизайн и дизайнер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Parker

Parker



Журнальный столик Empty
СообщениеТема: Re: Журнальный столик   Журнальный столик Icon_minitimeПн Июл 19, 2021 8:24 pm

Вам надо в производителей посмотреть. Там точно подберете.
Вернуться к началу Перейти вниз
tupit

tupit



Журнальный столик Empty
СообщениеТема: Re: Журнальный столик   Журнальный столик Icon_minitimeПн Июл 19, 2021 8:35 pm

Если вас интересуют необычные столики или, вернее сказать, столики с необычным дизайном, то надо искать интересных производителей. Ведь такая мебель не ширпотреб, которым обычно забиты мебельные магазины, такая мебель - результат творческого отношения  разработчиков и производителей мебели. Что касается журнальных столиков, то мне понравились изделия от Арт-Пуф. https://art-puf.com.ua/shop/mebel-loft/zhurnalnye-stoliki В журнальных столиках этого производителя чувствуется креатив, столики оригинальные и необычные. Они очень практичные и, одновременно, очень стильно смотрятся.
Журнальный столик 815
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Журнальный столик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
детский сад  :: страничка для общения :: консультация специалиста-
Перейти: