детский сад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
детский сад

ДОУ
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кроссовки для спорта.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Марина





Кроссовки для спорта. Empty
СообщениеТема: Кроссовки для спорта.   Кроссовки для спорта. Icon_minitimeЧт Июл 08, 2021 8:12 pm

Скажите, кокой бренд вам нравится больше всего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий





Кроссовки для спорта. Empty
СообщениеТема: Re: Кроссовки для спорта.   Кроссовки для спорта. Icon_minitimeПт Июл 09, 2021 11:05 am

Я люблю американські Найки. Це круте та зручне взуття, котре ніколи не підведе. Ось тут оригінальні кросівки Nike https://idealsport.com.ua/originalni-krosivki-nike-downshifter/ можна недорого замовити. Подивіться, особисто мені цей магазин симпатизує. Тут продаються і інші брендові кросівки, так що точно щось оберете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagalo





Кроссовки для спорта. Empty
СообщениеТема: Re: Кроссовки для спорта.   Кроссовки для спорта. Icon_minitimeСб Авг 14, 2021 4:42 pm

Вообще на бренд не смотрю. От модели всё зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kochart





Кроссовки для спорта. Empty
СообщениеТема: Re: Кроссовки для спорта.   Кроссовки для спорта. Icon_minitimeСб Авг 14, 2021 4:43 pm

Да, я тоже люблю носить фирменную обувь. Из моих любимых спортивных брендов это Найк, Адидас и Пума. А покупаю я кроссовки этих фирм здесь!
Покупаю на этом ресурсе потому что знаю точно, что тут продается только оригинальная продукция.
Еще мне нравится, что очень часто этот магазин делает всякие скидки и акции и есть возможность купить качественный товар по вполне приемлемой стоимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кроссовки для спорта.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
детский сад  :: страничка для общения :: консультация специалиста-
Перейти: