детский сад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
детский сад

ДОУ
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Реклама для стоматологии

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Кирилл Антоненко





Реклама для стоматологии Empty
СообщениеТема: Реклама для стоматологии   Реклама для стоматологии Icon_minitimeЧт Сен 23, 2021 10:36 am

С какой рекламной компанией работаете в Санкт-Петербурге? Открываю стоматологию, хочу поручить рекламу профессионалам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слава Феолов





Реклама для стоматологии Empty
СообщениеТема: Re: Реклама для стоматологии   Реклама для стоматологии Icon_minitimeПн Сен 27, 2021 6:29 pm

Хороших рекламных компаний много, у меня бизнес в Москве и в питере. Для меня главное в вопросе изготовления рекламы - это скорость работы и предоставление гарантии. Из последнего, заказывал вывески в спб в компании "Центр Согласования". Могу рекомендовать их, сделали все за неделю, помогли с согласованием.
Вернуться к началу Перейти вниз
kiola





Реклама для стоматологии Empty
СообщениеТема: Re: Реклама для стоматологии   Реклама для стоматологии Icon_minitimeПн Янв 16, 2023 8:19 am

можно делать рекламу не навязчивую и чтобы люди даже не понимали что это она. например, как вариант можно сделать блокноты, листовки с логотипом либо другую продукцию которую будете давать клиентам и их друзья увидят, либо другие люди. вот где есть качественное изготовление блокнотов А5 можно продумать все до деталей и они сделают круто. выгодно брать сразу оптом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fuckira





Реклама для стоматологии Empty
СообщениеТема: Re: Реклама для стоматологии   Реклама для стоматологии Icon_minitimeЧт Авг 24, 2023 1:55 pm

Привіт, стоматологія цікава ніша, так що думаю найкращим способом заявити про себе буде звернутися в smm агентство, так ти не ризикуєш злити рекламний бюджет за раз і зможеш керувати ним і по ситуації зменшувати або збільшувати його. А загалом треба пробувати різну рекламу і вже за результатами робити висновки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lopareda





Реклама для стоматологии Empty
СообщениеТема: Re: Реклама для стоматологии   Реклама для стоматологии Icon_minitimeВс Авг 27, 2023 5:55 pm

Не знаю, конечно, что там по ссылке, но в принципе интересно, возможно, мне это может пригодиться, что б долго не искать в Гугле
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реклама для стоматологии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
детский сад  :: о правильном питании :: Примерное меню-
Перейти: