детский сад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
детский сад

ДОУ
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Фитнес браслет с тонометром

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
бумала





Фитнес браслет с тонометром Empty
СообщениеТема: Фитнес браслет с тонометром   Фитнес браслет с тонометром Icon_minitimeВт Сен 28, 2021 5:09 pm

Я недавно нашла в нете инфу, что есть фитнес браслеты со встроенным тонометров. Это те, которые ещё и пульс способны измерять. У кого есть такая штука, может быть подскажите, насколько она эффективна и можно ли ее покупать? Или лучше по старинке мерять давление?
Вернуться к началу Перейти вниз
арбузЛев





Фитнес браслет с тонометром Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес браслет с тонометром   Фитнес браслет с тонометром Icon_minitimeВт Сен 28, 2021 5:13 pm

Я не видел такие фитнес браслеты. Может быть вы имеете в виду тонометры, которые надевают на запястье? Такие точно есть. Я своим родителям покупала полгода назад. Между прочим гораздо практичнее измерять так пульс, чем на плече. Может вам такой нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз
лина





Фитнес браслет с тонометром Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес браслет с тонометром   Фитнес браслет с тонометром Icon_minitimeВт Сен 28, 2021 5:14 pm

Может быть лучше пульсоксиметр? Классная вещь, между прочим. Гораздо компактнее, чем тонометр. Просто одеваете себе на пальчик и вам сразу на табло показывает все данные о вашем пульсе и давлении. И они, кстати, не дорогие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клинский Павел

Клинский Павел



Фитнес браслет с тонометром Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес браслет с тонометром   Фитнес браслет с тонометром Icon_minitimeПт Май 26, 2023 1:24 pm

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фитнес браслет с тонометром
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
детский сад  :: страничка для общения :: родители - воспитатели-
Перейти: